FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Тридцать первое заседание Клуба любителей чтения и общения,
приуроченное к празднованию Всемирного дня писателя


     5 марта 2020 года прошел литературный час в рамках заседания Клуба любителей чтения и общения, приуроченный к празднованию Всемирного дня писателя.
     В гостях у членов Клуба был курский писатель, баснописец и поэт, член Курского союза литераторов Иван Арсентьевич Зарецкий. Родился в приграничном с Украиной посёлке Тёткино Глушковского района, но уже более сорока лет живёт в Курске. Здесь он закончил техникум, а потом и художественно-графический факультет Курского педагогического института. В дальнейшем вся его жизнь была связана с живописью.
     Свой талант писательства Иван Арсентьевич обнаружил еще в детстве, когда начинал читать басни Крылова на конкурсах школьной самодеятельности. А домашнее задание, которое он однажды выполнил для своей дочери, стало первым шагом на долгом литературном пути.
     Автор порадовал присутствующих своим творчеством и ответил на вопросы. В завершении встречи заведующая отделом абонемента поблагодарила Ивана Арсентьевича и поздравила его с Днём писателя, члены Клуба также получили книги в подарок от библиотеки.




 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2014 Курская областная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна