FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Творческая встреча
с писателем Борисом Леонидовичем Останковым



       28 ноября 2019 г. в Курской областной научной библиотеке им. Н. Н. Асеева состоялась творческая встреча с курским поэтом Борисом Леонидовичем Останковым.
    Борис Леонидович Останков - курский поэт и прозаик. Член Союза курских литераторов, Российского Союза писателей, а также Интернационального Союза писателей.
       Борис Леонидович - кандидат технических наук по кибернетике. Имеет 33 авторских свидетельства на изобретения, две монографии по кибернетике и множество статей. Но несмотря на техническое образование, в душе он остается лириком. Издал 10 сборников стихов, роман в стихах и сборник рассказов. Проза Бориса Леонидовича, как и его стихи, увлекает читателя с первой строки. Его творчество оригинально и своеобразно. Он использует различные формы: от лирических стихов, философских зарисовок, произведений, спорящих с течениями символизма и супрематизма, до довольно крупной сатирической поэмы. Многие его стихи отличает тонкий лиризм.
       На встрече присутствовали известные курские поэты и прозаики: Николай Пахомов, Александр Филимонов, Ольга Бредихина, Ирина Аниканова, Владимир Екимов, Анатолий Афанасьев и многие другие. Все они сказали теплые слова в адрес Бориса Леонидовича и отметили важность и значимость его творчества.
       Присутствующие также выразили признательность и благодарность поэту за то, что смогли многое почерпнуть для себя из его творчества и многому у него научились.


       
           

 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна