FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Встреча с курскими писателями и поэтами,
приуроченная к Всероссийскому дню чтения



       21 ноября 2019 в Курской областной научной библиотеке имени Н. Н. Асеева состоялась встреча с курскими писателями и поэтами в рамках комплексного мероприятия «Читай! Познавай! Действуй!», посвященного Всероссийскому дню чтения.
Всероссийский день чтения – это совершенно уникальный праздник, посвященный литературе и книге. Впервые его стали праздновать в 2007 году после принятия национальной программы чтения. Традиционно в этот день в Курской областной научной библиотеке им. Н. Н. Асеева проходят встречи с курскими писателями и поэтами.
       На встречу с читателями в этот день были приглашены: поэт, член Союза писателей России Вадим Михайлович Шеховцов; студенты Курского литературного лицея: Владимир Шведюк, Анастасия Гостева, Мария Реутова и др.
       Курские авторы познакомили участников мероприятия со своим творчеством, ответили на вопросы присутствующих. С музыкальным подарком выступили студенты Курского музыкального колледжа им. Г. В. Свиридова.
       В течение всего дня для читателей и гостей библиотеки действовали тематические книжные выставки, интеллектуальный кроссворд по творчеству Н. Н. Асеева, а также бесплатные экскурсии в Музей книги.


       

                 

 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна