FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Мероприятие, приуроченное к празднованию
Международного дня пожилых людей



       7 октября 2019 года в рамках празднования Международного дня пожилых людей Центр чтения Курской областной научной библиотеки имени Н. Н. Асеева организовал встречу «Возвысим душу до добра» ветеранов войны и труда Курского дома-интерната с курской поэтессой, членом Союза литераторов города Курска Страховой Т. И. Татьяна Ивановна прочла как свои ранее опубликованные произведения, так и новые стихи. Ветераны задавали вопросы гостье о её творчестве и жизненном пути. Кроме чтения стихов, Татьяна Ивановна с удовольствием исполнила песни, посвященные городу Курску.
       Библиотека приехала не с пустыми руками, в подарок были привезены комплекты книг в количестве 100 экземпляров. Книги были подобраны с добрым чувством, с надеждой, что они скрасят непростые будни ветеранов. В комплекты вошли произведения классической литературы, исторические романы, сборники стихов поэтов-классиков и курских авторов, детективы, военные мемуары и др.
       Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, ветераны были рады подаренной литературе, и каждый смог выбрать книгу по душе.


              

 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна