FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Двадцать шестое заседание Клуба любителей чтения,
посвященное современной прозе
и книгам-лауреатам литературных премий 2016-2018 гг.


5 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Клуба любителей чтения, посвященное современной прозе и книгам-лауреатам литературных премий 2016-2018 гг. Мы живём в очень интересное время, когда открываются новые горизонты. Есть вещи, для которых не нужны научные степени или специальное образование. Прежде всего, для того, чтобы что-то постичь, нужна Совесть, интерес к родным Истокам и стремление рассуждать самостоятельно. Всё это вместе называется любовью к своей Родине, ибо тот, кто любит свою Родину хочет знать про неё как можно больше – что было в прошлом, как жить сейчас и как не наделать ошибок в будущем!
     Литературные премии — премии, вручаемые в области литературного творчества. Задача литературных премий — поощрение литераторов за достижения в области литературы, признание заслуг лауреатов и влияния, оказанного ими на развитие литературы в целом или её отдельных направлений.
     Члены Клуба дискутировали о книгах-лауреатах литературных премий. Особое внимание было уделено книге «Авиатор» Евгения Водолазкина, которая написана в форме дневниковых записей главного героя, помогает читателю ближе узнать героя и будто бы прожить жизнь вместе с ним.
     Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.




 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна