FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Двадцать третье заседание Клуба любителей чтения,
приуроченное к Международному женскому дню


     7 марта 2019 года состоялось заседание Клуба любителей чтения. В преддверии Международного женского дня член Клуба Ю. В. Копырин порадовал присутствующих своим поэтическим творчеством.
     Юрий Владимирович поделился стихотворениями собственного сочинения по различной тематике: о времени и о себе, о любви, о природе и родном городе. Но большая часть стихотворений была посвящена женщинам.
     Ведь Женщина – великое слово. Оно олицетворяет собой начало жизни, любви, счастья на Земле. Слушатели с большим интересом восприняли прочитанные произведения и очень активно высказывали свое мнение, положительно отмечая тематику, идеи и мысли автора. Все пожелали автору не останавливаться на достигнутом и не терять вдохновения.
     Среди гостей на заседании присутствовала известная курская поэтесса Королева Валентина Васильевна, которая также прочла стихотворения, посвященные любви и женщине, и подарила библиотеке свою новую книгу «Любовь такая разная».






 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна