FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Встреча с молодыми писателями и поэтами
в рамках Всероссийского дня чтения



       22 ноября 2018 в в Курской областной научной библиотеке имени Н.Н. Асеева в рамках празднования Всероссийского дня чтения состоялась встреча с молодыми писателями и поэтами. Всероссийский день чтения – это совершенно уникальный праздник, посвященный литературе и книге. Впервые его стали праздновать в 2007 году после принятия национальной программы чтения.
       В этот день поэт, прозаик, драматург Роман Рубанов, а также представители Студенческого союза литераторов и учащиеся Литературного лицея при Курской писательской организации Владимир Шведюк, Юлия Мишина, Анастасия Гостева, Грешилов Сергей и Реутова Мария познакомили гостей мероприятия со своим творчеством и ответили на вопросы присутствующих.
       Хорошим дополнением к лирическим стихотворениям поэтов стали вокальные номера студентов Курского музыкального колледжа им. Г.В. Свиридова. Все выступающие в честь праздника получили в подарок от библиотеки интересные книги.
      В течение всего дня для гостей библиотеки работал «Книжный перекресток» и Интеллектуальный кроссворд по творчеству И. С. Тургенева, которому в этом году исполнилось 200 лет со дня рождения.
      К встрече были подготовлены тематические книжные выставки «В дар библиотеке: Книги-лауреаты премии «Просветитель» и «Музыкой возвышенное слово», посвященная 90-летию Николая Николаевича Добронравова.


       
       
       

 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна