FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика


Девятнадцатое заседание Клуба любителей чтения,
посвященное 190-летию со дня рождения Л. Н. Толстого


    6 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Клуба любителей чтения, посвященное 190-летию со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого.
     Лев Николаевич Толстой — один из величайших русских писателей, внёсший невероятный вклад в нашу классическую литературу. Из под его пера вышли труды, получившие мировую известность и признание. Он считается одним из лучших писателей не только в русской литературе, но и в масштабах всего мира.
     На заседании члены Клуба вспомнили биографию писателя, а также поговорили об основных этапах его творческого пути.
     Толстой - это великий мастер художественного слова и великий мыслитель. Вся его жизнь, его сердце и разум были заняты одним жгучим вопросом, который в той или иной степени наложил свой болезненный отпечаток на все его сочинения: «В чем смысл, цель человеческой жизни?». Перу писателя принадлежат многие известные цитаты и афоризмы, которые были зачитаны на встрече. Присутствующие отметили тот факт, что все эти слова актуальны и сейчас, несмотря на то, что прошло уже немало лет с момента их написания. Члены Клуба познакомились с книжной выставкой, на которой были представлены книги о жизни и творчестве Льва Николаевича Толстого.





 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна