FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Творческая встреча с курской писательницей,
Коноревой Ольгой Николаевной.



       15 мая 2018 года в Курской областной научной библиотеке имени Н. Н. Асеева состоялась творческая встреча с курской писательницей, членом Курского городского отделения Курского Союза литераторов Коноревой Ольгой Николаевной.
       Ольга Николаевна является автором книг «Князь Владимир и Лешачье царство», «Три девицы под окном...», «Монах и принцесса. В поисках истины», «И дам ему звезду утреннюю», «А зачем?», «Три сезона и Новый год». Гостья познакомила присутствующих с интересными фактами своей биографии. Рассказала о том, что учёба в институте была радостным временем в её жизни. Очень насыщенным и плодотворным. За годы учёбы она много узнала и много испытала. Жажда познания приводила Ольгу Николаевну то в драмтеатр, то в Союз художников. Четыре года была актрисой Народного театра при Доме учителя. Работала внештатным корреспондентом в «Курской правде». Много путешествовала. Весь этот опыт и отразился в творчестве Ольги Николаевны. Встреча началась с прекрасного танца в исполнении внука писательницы Степана и его партнерши Олеси и прошла в теплой дружеской обстановке. Гостья с удовольствием ответила на вопросы и поделилась своими творческими планами.
       Книги курской писательницы Ольги Коноревой стали частью литературной жизни соловьиного края постепенно. Сначала ее романы читали близкие, потом друзья, потом друзья друзей – и так расширяющимися кругами интерес к произведениям рос и увеличивался. И на встрече присутствовали люди, которые, познакомившись с творчеством Ольги Николаевны, поделились своими впечатлениями. Среди них Пахомов Николай Дмитриевич, курский писатель, руководитель Курского городского отделения Курского союза литераторов, Еськов Михаил Николаевич, известный курский писатель, Шеховцов Вадим Михайлович, известный курский поэт, Борисова Светлана Леонидовна, член Союза журналистов России и другие.
       Ольга Николаевна пополнила фонды библиотеки своими книгами и выразила надежду на дальнейшие встречи.


           
               
 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна