FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Пятое заседание клуба любителей чтения «Книжная симпатия»,
посвященное жизни и творчеству Агаты Кристи



       8 сентября 2016 г. состоялось очередное заседание клуба любителей чтения «Книжная симпатия». На этот раз встреча была посвящена жизни и творчеству Агаты Кристи - королевы детективного жанра, день рождения которой мы отмечаем 15 сентября.
       В начале заседания ведущие, обозначив тему, познакомили с самыми интересными моментами биографии Агаты Кристи, а также рассказали о том, что все романы автора объединены детективной деятельностью двух главных героев: мисс Марпл и Эркюля Пуаро.
      Члены Клуба, говоря о произведениях писательницы, отметили, что с книгами Агаты Кристи можно отлично отдохнуть от домашних забот и в то же время, есть над чем поработать серым клеточкам. Их привлекают тайны и интриги, правильно выстроенные диалоги, а также колоритные типажи. Члены Клуба с удовольствием рассказывали о своих любимых произведениях писательницы.
      Романы Агаты Кристи и короткие рассказы до сих пор поражают своими загадочными убийствами и развязками. Но жизнь самой Агаты — тайна за семью печатями. На заседании был показан небольшой документальный фильм о детективном событии из жизни самой писательницы.
       Заседание прошло в теплой обстановке и всем представилась возможность насладиться английским чаем с яблочным пирогом.
       В конце встречи члены Клуба выразили желание продолжить тему детективов и на следующем заседании поговорить о творчестве Эллис Питерс.


         
 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна