FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Литературно – игровая программа «Ах, эта дивная пора!»



Лето - чудная пора,
Детвора кричит: «Ура!»
Нам и реки, и леса
Дарят летом чудеса…

       Наступила долгожданная летняя пора, когда принято веселиться и играть. По традиции КИБО продолжает путешествия по детским лагерям.
       15 июня 2016 года КИБО совместно с Центром чтения Курской областной научной библиотеки им. Н.Н. Асеева посетили школьный лагерь пос. Черемушки Курского района с литературно – игровой программой «Ах, эта дивная пора!». Школьники приняли участие в различных конкурсах, как познавательных, так и подвижных. Дети вспоминали известных сказочных героев, составляли пазлы по мотивам любимых мультфильмов, пели детские песни, а также разгадывали загадки, участвовали в конкурсах и танцевали.
     В завершении встречи каждый участник получил книгу в подарок. Библиотекари пожелали ребятам в период летних каникул помимо отдыха всегда найти время для прочтения любимой книги.


         
 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна