FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
Детская игровая программа «Ура каникулы!»




Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО
Наконец спешит к нам в дом.


            Вот и наступило долгожданное лето! Лето -  самое теплое время года. Летом все вокруг зеленое, цветут сады, поют птицы, ласково светит солнце и, иногда, поливают теплые дожди.
      18 июня 2015 г. сотрудники абонемента и КИБО Курской областной научной библиотеки имени Н. Н. Асеева посетили школьный лагерь в  п.Черемушки  Курского района с детской игровой программой «Ура каникулы!». Ребята вспомнили любимые сказки, стали героями одной из них. Также с удовольствием разгадывали загадки, читали стихи, участвовали в конкурсах и танцевали. Данное мероприятие позволило школьникам еще лучше узнать друг друга, поближе познакомиться. Все ученики пришли к выводу, что, если за дело взяться вместе и дружно, то всё обязательно получится.  В конце программы все участники получили призы - книги.


 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна