FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
"По страницам сказок"


      13 августа 2015 года сотрудники Курской областной научной библиотеки имени Н. Н. Асеева провели в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» очередное мероприятие для переселенцев из Украины.
      Библиотекари приехали, чтобы скрасить досуг людей, поднять им настроение и настроить на позитивное восприятие жизни. В предыдущие наши встречи мы познакомили гостей с интересными проектами нашей библиотеки: «Книжный перекресток» (движение буккроссинг), люди имели возможность получить в подарок чудесные книги известных курских авторов, они участвовали в моментальной шанс-викторине, где нужно было ответить на литературные вопросы. Многие из участников шанс-викторины отлично справились с заданием и получили в качестве призов ручки, закладки, блокноты, значки и календари.

      В этот раз мы показали нашим гостям передвижной библиотечный комплекс (КИБО), познакомили с его работой. И специально для детей была подготовлена интересная литературно-игровая программа «По страницам сказок», которая призвана скрасить их летние каникулы. Программа была рассчитана на активное участие самих детей, в процессе её проведения ребята вспомнили сказки и стали героями одной из них. В конце мероприятия все получили призы и памятные сувениры. Мы надеемся, что эта встреча надолго запомнится ребятам и их родителям.
 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна