FasebookVkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика
"Новогодний серпантин"


      16 декабря 2014 года сотрудники Центра чтения совместно с КИБО (комплекс информационно-библиотечного обслуживания) провели для школьников д. Селиховы дворы очередное выездное мероприятие «Новогодний серпантин».
    Ребятам была представлена интересная литературно-музыкальная программа. В познавательной части мероприятия учащиеся познакомились с новогодними традициями разных стран: Италии, Китая, Швеции, США, Франции, Испании и, конечно же, России; составляли портрет Деда Мороза. Все присутствующие с интересом разгадывали новогодние загадки, отвечали на вопросы викторины и получали сладкие призы. В игровой части ребята с удовольствием принимали участие в танцевальных конкурсах, играх, водили хоровод, пели новогодние песни. В конце встречи каждый присутствующий получил открытку с добрыми новогодними пожеланиями. Все зарядились хорошим настроением и выразили желание встречаться, как можно чаще. Никто не остался без подарков.

 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна