VkontakteOdnoklassnikiYoutube

Top.Mail.Ru
Акция "Книжный перекресток в центре Курска"


     3 июля гости и жители города, все желающие могли принять участие в очень интересном мероприятии, организованном Центром чтения нашей библиотеки, "Книжный перекресток в центре Курска".
     Сотрудники библиотеки заранее объявили об этой акции и рассказали,  что  все желающие могут  принести с собой книги, которыми бы они хотели поделиться с другими.  А на нашем "Книжном перекрестке" они могли выбрать книгу  для себя.

     Кроме того, все, кто пришел на "Книжный перекресток" могли принять участие в моментальной шанс-викторине.  Им были предложены вопросы, проверяющие знание произведений  классической литературы, книг курских авторов, а также  названий улиц и памятников  города.  Ответив на вопрос, участники викторины получали памятные призы: ручки, пакеты, магниты, блокноты, календари с логотипом нашей библиотеки, книжные закладки и, конечно же, книги.

     Данная акция была приурочена к 125-летию со дня рождения Николая Николаевича Асеева, поэта, уроженца Курской губернии и проходила под лозунгом: "Лето! Солнце! Отдыхай! Бери книгу и читай!".
     Поддержать акцию пришли друзья библиотеки: организаторы проекта "Курский книговорот".
     Выход "Книжного перекрестка"  на улицы города стал традиционным, следующая встреча состоялась 19 августа и была посвящена Дню милосердия и благотворительности.
            
 
 
    В этой форме можно оставить заявку на интересующее Вас издание, предварительно указав свой контактный телефон или адрес. Если данная книга имеется в фонде «Асеевки», то сотрудники библиотеки сообщат Вам в каком отделе Вы может ее найти.

Фамилия Имя Отчество
Телефон
Укажите автора книг
и названия для их поиска
Ваш электронный адрес

© 2003-2023 Курская областная универсальная научная библиотека им. Н. Н. Асеева
Все права защищены. При использовании материалов, размещенных на этом web-сайте, ссылка на источник обязательна